A
A
C
C
C
Обычный вид
Версия для слабовидящих
Государственное автономное учреждение культуры Ярославской области
Угличский государственный историко-архитектурный и художественный музей

Календарь событий, Январь 2020 г.

Календарь событий
К 76-летию снятия блокады Ленинграда
27.01.2020
Вспоминается лекция о героях-ленинградцах в одной из школ города, в 5 ли, 6 классе. Рассказываю, как угличанин в течение четырех часов, один, тяжело раненый вел бой с двумя ротами фашистов, уничтожил 210 вражеских солдат и офицеров, подбил три танка. И вдруг с задней парты мальчишка громко, на весь класс кричит: «Вот врет!». Молодец мальчишка! Он проникся, он понял, что такое совершить было НЕВОЗМОЖНО! Но это было! Вот такие они, герои той войны. Великой. Отечественной.
Торжественное закрытие выставки-конкурса «Рождественская ярмарка: читаем и мастерим»
25.01.2020
Дорогие друзья! В субботу, 25 января в 14.00 в галерее «Под Благодатным Покровом» (ул. Ярославская, д.1) состоится торжественное закрытие выставки-конкурса «Рождественская ярмарка: читаем и мастерим». Ждем всех участников на награждение, а всех желающих приглашаем еще раз полюбоваться на замечательные работы, посвященные литературным произведениям на тему Рождества Христова.
Торжественное закрытие и награждение победителей и участников выставки-конкурса «Рождественская ярмарка: читаем и мастерим»
25.01.2020
В субботу, 25 января, в галерее «Под Благодатным Покровом» состоялось торжественное закрытие выставки-конкурса «Рождественская ярмарка: читаем и мастерим».
От всей души поздравляем победителей и всех участников «Рождественской ярмарки» и благодарим за столь светлые, теплые и душевные работы!
Выставка «Серенький козлик и 40 мурлык»
23.01.2020
Дорогие друзья! Приглашаем вас посетить выставку, предоставленную нам московскими друзьями - художниками, «Серенький козлик и 40 мурлык». В залах старой Городской Думы размещено более пятидесяти живописных и графических работ, представляющих «сереньких» - в основном, конечно, котиков, но не только.
23 января, отмечали День ручного письма!
23.01.2020
А вы, дорогие друзья, когда писали ручкой?
Суриковский вечер
22.01.2020
Друзья!
Встречаемся 22 января в 16.00 в Красной гостиной Угличского кремля на «Суриковских вечерах». Тема заседания - Итоги издательской деятельности 2019 г. и 285-летие Угличской писчебумажной мануфактуры Переславцевых.
Будем рады видеть ВАС!
Приглашаем на сборные группы в Новогодние праздники!
02.01.2020
Уважаемые посетители!
Ежедневно! 2 - 7 января
В музее будут проводиться сборные экскурсии!
Новогодние и рождественские программы для индивидуальных и семейных посетителей
02.01.2020
В дни новогодних и рождественских праздников ежедневно со 2 по 7 января приглашаем на сборные интерактивные программы. Для вас квесты, игровые программы, тематические экскурсии, зимние забавы...
x
Подписаться на новости
X