A
A
C
C
C
Обычный вид
Версия для слабовидящих
Государственное автономное учреждение культуры Ярославской области
Угличский государственный историко-архитектурный и художественный музей
ГлавнаяКалендарь событий → Февраль 2020 г.

Календарь событий, Февраль 2020 г.

Календарь событий
«̶Н̶е̶ Все коту Масленица!»
29.02.2020
Дорогие друзья! 29 февраля приглашаем вас принять участие в программе «̶Н̶е̶ Все коту Масленица!» (на выставке «Серенький козлик и 40 мурлык»). В тесной связи с этим объявляем конкурс фотографий домашних любимцев «Мурлыки бывают разные…»
Конкурс "Мурлыки бывают разные"
28.02.2020
Дорогие друзья! Объявляем итоги конкурса «Мурлыки бывают разные…». Благодарим всех, кто принял участие и прислал фотографии своих домашних любимцев. Каждый из них просто уникален!
«Сражение при Гангуте. Один из эпизодов Северной войны»
23.02.2020
Приглашаем угличан и гостей города на новую экспресс-выставку «Сражение при Гангуте. Один из эпизодов Северной войны», а школьников - на музейное занятие о сражении, в котором принимал участие Угличский полк, в день, когда мы отмечаем День воинской славы России
Экспозиции в Палате Угличских удельных князей.
22.02.2020
Дорогие друзья! Рады пригласить вас в обновленные отделы музея в Палате дворца угличских удельных князей. В верхнем этаже теперь располагается «Отдел истории Углича X – начала XVII веков», в нижнем - «Отдел истории Углича XVII – начала XIX веков».
Поздравляем со всемирным днем экскурсовода!
21.02.2020
Дорогие коллеги! Поздравляем вас со Всемирным днем экскурсовода! Желаем всем профессиональных успехов в этом нелегком и творческом деле. Пусть работа приносит только радость и положительные эмоции, пусть жизнь будет полна счастья и любви!
Суриковский вечер состоится в марте
19.02.2020
Дорогие подписчики! Заседание Суриковских чтений, назначенное на 19 февраля, переносится на март. О дате и времени сообщим дополнительно!
Палата дворца угличских удельных князей закрыта на реэкспозицию
19.02.2020
Отделы музея, расположенные в Палате дворца Угличских удельных князей, временно закрыты для посещения в связи с работами по смене выставочных комплексов. О времени открытия отделов сообщим дополнительно.
Суриковский вечер
19.02.2020
Дорогие друзья! 19 февраля в 16.00 в Красной гостиной Угличского музея состоится очередное заседание Суриковских чтений. Тема заседания: "Святой благоверный угличский князь Роман"
Будем рады видеть ВАС!
Золотой стандарт культуры гостеприимства
12.02.2020
Угличский музей стал победителем в номинации «Места показа государственные» по итогам проекта Ярославской торгово-промышленной палаты "Золотой Стандарт Культуры Гостеприимства"
Об изменении графика работы отделов Угличского музея
01.02.2020
Уважаемые посетители! С 01 по 29 февраля 2020 года два отдела Угличского музея, расположенные в зданиях бывшей Городской Думы (Кремль, 1) и бывшего Богоявленского собора (Кремль, 2) будут работать с выходными днями: понедельник, вторник. Все остальные отделы открыты для посещения ежедневно.
x
Подписаться на новости
X