A
A
C
C
C
Обычный вид
Версия для слабовидящих
Государственное автономное учреждение культуры Ярославской области
Угличский государственный историко-архитектурный и художественный музей

Календарь событий, Май 2020 г.

Календарь событий
Поздравляем с Международным днем музеев!
18.05.2020
С Международным днем музеев! Поздравляем коллег – сотрудников музеев, всех любителей искусства и истории, всех неравнодушных к настоящему, прошлому и будущему своей страны и мира! Пусть возобновятся походы в музеи...
Ночь музеев
16.05.2020
Любой музей есть память о веках.
Творенья от начала мирозданья,
Любое человечества созданье
В картинах, письменах, стихах.
Сегодня день торжественен и строг.
Открыта дверь, музей гостей встречает,
В стенах своих входящих привечает,
Лишь стоит преступить его порог.
Онлайн-акция «Не смолкнет память тех великих лет!»
09.05.2020
Дорогие друзья! В преддверии празднования Дня Победы. Приглашаем вас вместе с вашими детьми, внуками принять участие в акции «Не смолкнет память тех великих лет!».
Сделайте вместе с детьми рисунки (карандашами, красками, фломастерами, мелками – кому как больше нравится), аппликации, поделки, коллажи – реализуйте любую свою творческую идею! Сфотографируйте и пришлите нам. 9 мая выставка работ будет полностью опубликована на нашем сайте и странице музея в "Одноклассниках"
Онлайн-акция «Минувших лет живые лица…»
09.05.2020
Угличский музей в рамках празднования 75-летней годовщины Победы запускает онлайн-акцию «Минувших лет живые лица…». Акция проходит до 9 мая на странице музея «ВКонтакте». Принять участие в ней может каждый, кто хочет рассказать о своих родных, принимавших участие в той страшной войне
Онлайн-квест «Никто не забыт, ничто не забыто»
09.05.2020
Дорогие друзья! В преддверии Дня Победы давайте вспомним, что мы знаем о той самой страшной в истории человечества войне.
Ежедневно до 9 мая на странице Угличского музея в социальной сети «Одноклассники» мы будем публиковать вопросы онлайн-квеста о Великой Отечественной войне «Никто не забыт, ничто не забыто». Ответы на вопросы пишите в комментариях.
x
Подписаться на новости
X