A
A
C
C
C
Обычный вид
Версия для слабовидящих
Государственное автономное учреждение культуры Ярославской области
Угличский государственный историко-архитектурный и художественный музей

Календарь событий, Апрель 2020 г.

Календарь событий
«Повсюду благовест гудит…»
20.04.2020
«Повсюду благовест гудит…» – так называется экспресс-выставка, развернутая в отделе Угличского музея галерея «Под Благодатным Покровом» еще накануне тех событий, которые многие музеи обозначили как «изменение привычной картины мира». Экспресс-выставка посвящена колоколам, ведь колокольный звон – это одна из пасхальных традиций, в соответствии с которой целую неделю, Светлую седмицу, всюду слышен праздничный звон. Это время уже наступило, и мы с радостью рассказываем вам о нашей выставке и ее экспонатах.
Угличский музей онл@йн #лучшедома
16.04.2020
Дорогие друзья! Новые времена требуют новых решений. Для вас Угличский музей открыт в онлайн режиме 24 часа в сутки. На официальном сайте и страницах в соцсетях мы продолжим размещать интересную информацию, что бы вам было #лучшедома !
График работы отделов музея в апреле
01.04.2020
Уважаемые посетители! С 01 по 30 апреля 2020 года отделы Угличского музея, расположенные в зданиях бывшей Городской Думы (Кремль, 1) и бывшего Богоявленского собора (Кремль, 2) и Галерея "Под Благодатным Покровом" будут работать с выходными днями: понедельник, вторник.
x
Подписаться на новости
X