A
A
C
C
C
Обычный вид
Версия для слабовидящих
Государственное автономное учреждение культуры Ярославской области
Угличский государственный историко-архитектурный и художественный музей
ГлавнаяВыставки и событияСентябрь 2019 г. → Программа фестиваля "Золотое детство" 14 сентября 2019 года

Программа фестиваля "Золотое детство" 14 сентября 2019 года

Архив новостей
2019
2020
2021

14.09.2019


Программа фестиваля «Золотое детство»

 14 сентября 2019 года

 11.00- 16.00

 Место проведения: территория Угличского кремля, галерея православного искусства «Под Благодатным Покровом»

 

11.00 Регистрация гостей и участников фестиваля «Золотое детство»

 

11.00-15.00 Ярмарочная торговля:

Центральная аллея Кремля

11.00- 16.00 Работа фотозон на территории Кремля

 

9.00-17.30 Работа выставок:

9.00-17.30 Выставка работ учащихся школы С. Андрияки «Золотое детство», г. Москва. Выставочные залы в здании бывшей Городской Думы

11.00-14.30 Выставка работ участников конкурса детского рисунка (Open-air). Территория парка

13.30-15.00 Мастер–класс от преподавателей школы С. Андрияки

Территория парка, дорожка с северной стороны Богоявленского собора

11.00-14.00 Просмотр детских анимационных фильмов

Галерея современного православного искусства «Под Благодатным покровом» (ул. Ярославская, д.1)

 

11.45-15.00 Главная сцена

Территория Угличского кремля, главная сцена

11.45-15.00 Выступление студии эстрадной песни «Импульс», г. Ярославль; выступления детских художественных коллективов города;

12.00 Торжественное открытие фестиваля

12.30 Спектакль детского театра кукол «Петрушка» Дворца культуры УМР

13.40 Спектакль театра «Арлекин» Дома детского творчества, г. Углич;

14.20 Подведение итогов конкурса рисунка Награждение победителей и участников конкурса рисунка

 

12.00-15.00 Интерактивные зоны

Площадка перед зданием бывшей городской Думы, центральная аллея, зеленый газон с северной и восточной стороны Богоявленского собора


 12.00-15.00 Мастер-классы

Центральная аллея, зеленый газон с северной и восточной стороны Богоявленского собора


12.30 - 15.45   Деловая программа:

Красная гостиная, здание бывшей городской Думы

12.30-12.40  Выступление сотрудника фондов Угличского музея Н.Н. Латышевой с презентацией экспресс-выставки «Журнал “Золотое детство” в собрании Угличского музея».

12.40-14.00  Выступление И.Я. Медведевой, директора Института демографической безопасности, писателя, публициста, соучредителя Межрегионального Фонда социально-психологической помощи семье и ребенку «О новых вызовах семье и противодействии им». Презентация серии аудио пьес "Вслед за святыми по дорогам русской истории".

14.00-14.15   Кофе-брейк

14.15-15.00  Выступление сотрудников детского семейного образовательного канала  «Радость моя»  А.Н. Рыжикова и Т.В. Осиповой «Практическое применение мультимедийной продукции в обучающем процессе». Презентация новых проектов: «Крестный путь», «Детские молитвы», «Академия занимательных наук», «Повесть временных лет» и др.

15.00-15.45   Экскурсионная программа по экспозиции «ЗаБЫТое искусство. Вещь и шедевр», по экспозиции «Под Благодатным Покровом» для участников деловой программы.

 

15.00 Закрытие фестиваля. Фейерверк.

 Флешмоб для участников фестиваля

 Никольский мост

x
Подписаться на новости
X