A
A
C
C
C
Обычный вид
Версия для слабовидящих
Государственное автономное учреждение культуры Ярославской области
Угличский государственный историко-архитектурный и художественный музей
ГлавнаяКалендарь событийМарт 2023 г. → Приглашаем стать участником фестиваля "Золотое детство"2023

Приглашаем стать участником фестиваля "Золотое детство"2023

Календарь событий

01.03.2023

Приглашаем принять участие в программе фестиваля «Золотое детство» в Угличском музее 27 мая 2023 года!

В концертной программе могут принять участие с вокальными, танцевальными, театральными номерами и творческие коллективы, студии и индивидуальные исполнители.

Для участия в деловой программе приглашаем педагогов, психологов, специалистов по работе с детьми и детскими организациями, преподавателей воскресных школ и т.д.

Вы также можете организовать свою площадку на территории фестиваля с различными мастер-классами, играми, фотозонами и др.

2023 год в Росси объявлен Годом педагога и наставника. Тема фестиваля: «Мы все учились…»

«Золотое детство» - ежегодный фестиваль, который собирает в залах музея и кремлевском парке детей, родителей, бабушек и дедушек, педагогов и воспитателей из Углича, ближних и дальних городов.

Фестиваль проходит при поддержке Департамента культуры Ярославской области, администрации Угличского муниципального района. Одним из партнеров выступает Московская государственная специализированная школа акварели Сергея Андрияки (г. Москва).

Проект «Золотое детство» возрождает дореволюционную традицию проведения ежегодных детских семейных праздников в Угличском кремле. Эти праздники организовывали досуг горожан и были тем действом, которое объединяло людей. Фестиваль "Золотое детство" призван возродить эту традицию.

Для участия в фестивале необходимо подать заявку (образец в Положении о фестивале) в адрес оргкомитета до 15 мая 2023 г.

Е-mail: muzey.uglich@yarregion.ru;

Информация по телефону: 8 (48532)5-36-78, 8(800)2507317 (бесплатно по России)

Положение о фестивале "Золотое детство"

x
Подписаться на новости
X