A
A
C
C
C
Обычный вид
Версия для слабовидящих
Государственное автономное учреждение культуры Ярославской области
Угличский государственный историко-архитектурный и художественный музей
ГлавнаяВыставки и событияСентябрь 2019 г. → Программа фестиваля "Золотое детство" 14 сентября 2019 года

Программа фестиваля "Золотое детство" 14 сентября 2019 года

Архив новостей
2019

14.09.2019


Программа фестиваля «Золотое детство»

 14 сентября 2019 года

 11.00- 16.00

 Место проведения: территория Угличского кремля, галерея православного искусства «Под Благодатным Покровом»

 

11.00 Регистрация гостей и участников фестиваля «Золотое детство»

 

11.00-15.00 Ярмарочная торговля:

Центральная аллея Кремля

11.00- 16.00 Работа фотозон на территории Кремля

 

9.00-17.30 Работа выставок:

9.00-17.30 Выставка работ учащихся школы С. Андрияки «Золотое детство», г. Москва. Выставочные залы в здании бывшей Городской Думы

11.00-14.30 Выставка работ участников конкурса детского рисунка (Open-air). Территория парка

13.30-15.00 Мастер–класс от преподавателей школы С. Андрияки

Территория парка, дорожка с северной стороны Богоявленского собора

11.00-14.00 Просмотр детских анимационных фильмов

Галерея современного православного искусства «Под Благодатным покровом» (ул. Ярославская, д.1)

 

11.45-15.00 Главная сцена

Территория Угличского кремля, главная сцена

11.45-15.00 Выступление студии эстрадной песни «Импульс», г. Ярославль; выступления детских художественных коллективов города;

12.00 Торжественное открытие фестиваля

12.30 Спектакль детского театра кукол «Петрушка» Дворца культуры УМР

13.40 Спектакль театра «Арлекин» Дома детского творчества, г. Углич;

14.20 Подведение итогов конкурса рисунка Награждение победителей и участников конкурса рисунка

 

12.00-15.00 Интерактивные зоны

Площадка перед зданием бывшей городской Думы, центральная аллея, зеленый газон с северной и восточной стороны Богоявленского собора


 12.00-15.00 Мастер-классы

Центральная аллея, зеленый газон с северной и восточной стороны Богоявленского собора


12.30 - 15.45   Деловая программа:

Красная гостиная, здание бывшей городской Думы

12.30-12.40  Выступление сотрудника фондов Угличского музея Н.Н. Латышевой с презентацией экспресс-выставки «Журнал “Золотое детство” в собрании Угличского музея».

12.40-14.00  Выступление И.Я. Медведевой, директора Института демографической безопасности, писателя, публициста, соучредителя Межрегионального Фонда социально-психологической помощи семье и ребенку «О новых вызовах семье и противодействии им». Презентация серии аудио пьес "Вслед за святыми по дорогам русской истории".

14.00-14.15   Кофе-брейк

14.15-15.00  Выступление сотрудников детского семейного образовательного канала  «Радость моя»  А.Н. Рыжикова и Т.В. Осиповой «Практическое применение мультимедийной продукции в обучающем процессе». Презентация новых проектов: «Крестный путь», «Детские молитвы», «Академия занимательных наук», «Повесть временных лет» и др.

15.00-15.45   Экскурсионная программа по экспозиции «ЗаБЫТое искусство. Вещь и шедевр», по экспозиции «Под Благодатным Покровом» для участников деловой программы.

 

15.00 Закрытие фестиваля. Фейерверк.

 Флешмоб для участников фестиваля

 Никольский мост

Подписаться на новости
X