A
A
C
C
C
Обычный вид
Версия для слабовидящих
Государственное автономное учреждение культуры Ярославской области
Угличский государственный историко-архитектурный и художественный музей
Главная → "Золотое детство"

Фестиваль "Золотое детство"

Золотое детство 2020

Ждём!:

                   дней                                                               часов                                                    минут                                                             секунд 

Фестиваль "Золотое детство" организуется при поддержке  Департамента культуры Ярославской области, администрации Угличского муниципального района,  благотворителей и меценатов города. 

Фестиваль возрождает дореволюционную традицию проведения ежегодных детских семейных праздников в Угличском кремле. До революции каждый год в центре города собирались тысячи семей с детьми, для них устраивались гуляния, игры, развлечения.

Фотоальбом фестиваля "Золотое детство" 2019 


                  

Работы участников конкурса рисунка в рамках фестиваля "Золотое детство" 2019 г.

Тема конкурса – ДЕТСТВО – что может сделать его радостным, счастливым, «золотым». 

Участники конкурса делятся по возрастной категории: дошкольники; 1-4 классы, 5-7 классы, 8-9 классы, 10-11 классы.

 На конкурс принимались детские рисунки, выполненные на любом материале (ватман, картон, холст, асфальт (фото работы) и т.д.) в любой технике рисования, на заданную тематику.

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ

Информация по телефонам: 8-800-2507317 (бесплатно по России), 8(48532)53678   

Результаты конкурса детского рисунка «Золотое детство»

Благодарим всех участников конкурса! 

Поздравляем победителей!

Возрастная категория «Дошкольники»:

1 место «Отдых в лесу». Семён Бронников, 5 лет (педагоги С.В. Михайлова, Е.Н. Щербина МДОУ д/с № 6 «Светлячок», г. Углич)

2 место «Радужное детство». Бурлакова Мария, 6 лет (педагог Е.В. Смирнова, МДОУ Детский сад № 20 «Умка», г. Углич)

3 место «Моё богатство – это моя семья!» Кира Карасёва, 4 года (педагоги Е.В. Иванова, Н.А. Васильева, МДОУ Детский сад № 20 «Умка», г. Углич)

 

Возрастная категория «1-4 классы»:

1 место «Счастливая семья». Эвелина Казанова, 9 лет (педагог – О.А. Никитина, Дом детского творчества, г. Кашин)

2 место «Мои игрушки».  Аделия Насыбуллина, 7 лет (педагог А.Л. Калимуллина, МАОУ «Лицей №121» г. Казань)

3 место «Зимние забавы». Вероника-Виктория Лукина, 8 лет (педагог Т.И. Игнатова, Дом детского творчества, г. Кашин)

 

Возрастная категория «5-7 классы»:

1 место «Вот оно счастье!». Василиса Озерова, 10 лет (педагог Г.Н. Пятунина, Детская художественная школа, г. Углич)

2 место «День рождения». Наталья Баталина, 13 лет (педагог С.Н. Кононова Детская художественная школа, г. Углич)

3 место «Первое сентября». Ульяна Волкова, 11 лет (педагог С.Н. Кононова Детская художественная школа, г. Углич)

 

Возрастная категория «8-9 классы»:

1 место «Прогулка в лесу». Валерия Чиркова, 14 лет (педагог С.Н. Кононова Детская художественная школа, г. Углич)

2 место «Чаепитие в саду». Алина Мартынова, 14 лет (педагог С.Н. Кононова Детская художественная школа, г. Углич)

3 место «Мир детства». Тимофей Ударцев, 14 лет (педагог Ю.В. Тарасова, Детская школа искусств, г. Касимов)

Подписаться на новости
X